Section Administration

Membres sympathisants

Pour adhérer, veuillez cliquer ici

 

Exercice 2000

( en règle de cotisation et assimilés au 31 décembre 2000 )

 

1	A.P.E.Re.	a.s.b.l.
2	ADANT		Pierre
3	ALLARD		Jacques
4	ANGELI		Raymond
5	ARETS		Michel
6	Atelier Voot	a.s.b.l.
7	BAQUET		Hugues
8	BARBIER		Laurent
9	BARDELIN	Diego
10	BEAUJEAN	François
11	BERGER		Danielle
12	BERTEAU		Jacques
13	BERTRAND	Roger
14	BLONDY		Guy
15	BONGARTZ	André
16	BOONEN		André
17	BORMANS		Benjamin
18	BORSU		Benoît
19	BORZYKOWSKI	Eric
20	Brabant Ecologie	
21	BROHEZ		Marc
22	BROUWIER-DESAEGHER	
23	BRUNIN		Christian
24	BULPA		Christian
25	CARDOZZO	Malvina
26	CARLIER		Carl
27	CARLIER		René
28	CHAVAGNE-JACQUET	Jean
29	CHEVALIER	Henri
30	COENEN		Paul
31	COHNEN		Philippe
32	COLLART		Lucien
33	COLMANT		Richard
34	COLOMB		Yvan
35	CORDIER		Roger
36	CORNET		Yvon
37	CORSTJENS	Luc
38	COUPE		Georges
39	CUNILLERA	Jean-Claude
40	DABE		Jean-Paul
41	DARDENNE	Guy
42	DARO		Robert
43	DAVENNE		Jean-Pierre
44	DAWANS		Frédéric
45	de CAMBRY	Gaëtan
46	DE PELECIJN	Eddy
47	DEBATTY-PIRON	
48	DEBLIQUY	Michel
49	DECAMP		Pierre
50	DECAT		Joël
51	DECROMBRUGGHE	de Looringhe
52	DEJONGHE	Joseph
53	DEJONGHE	Jules
54	DELEU		Gérard
55	DELMOT		Hervé
56	DELOR		Philippe
57	DEMANET		Michel
58	DEPELSENAIRE	Jacques
59	DERNIER		Paul
60	DESCAMPS	Cécile
61	DESMEDT		Luc
62	DESTAIN		Patrick
63	DETAILLE	Louis
64	DEVENYN		Jacques
65	DEVERT		Ronald
66	DEVILLERS	Luc
67	DEVRIENDT	Marie-Claire
68	D'HAEYER	J-P
69	DI MARCO	Orazio
70	Die Raupe	a.s.b.l.
71	DITS		Thierry
72	DONCKIER	André
73	DOUDEMENT	Guy
74	DUBRULE		Christian
75	DUBRULLE	Jean-Marie
76	DUJARDIN	Adolphe
77	DUPONCHEEL	Jacques
78	DURAN-DURAN	Jorge
79	DURIEUX	André
80	DUTILLEUX	Léon
81	DUTRY		Jean Pierre
82	EISCHORN	Daniel
83	EL JAROUDI	Hassan
84	Elextra		s.p.r.l.
85	ELIAS		Joseph
86	EVRARD		Xavier
87	FABRY		Charles
88	FASSIN		Alain
89	FAUVILLE	Fernand
90	FERRARIN	Bernard
91	FIEVET		Guy
92	FIEVEZ		Denis
93	FISCHER		Michel
94	FLORENSA	Fabien
95	FLORISSEN	Alexandre
96	FOURNY		Pierre
97	FRANK		Laurent
98	GERVAIS		Nicolas
99	GERY		Clément
100	GILIS		José
101	GILLES-KOCH	Maurice
102	GOIN		Albert
103	GOLINVEAU	Didier
104	GRONIER		Maurice
105	GUERARD		Norbert
106	GUILLAUME	Gabriel
107	HANDRIEU	Claude
108	HARDY		Jean-Marie
109	HARPIGNY	Hector
110	HAUBOURDIN	Michel
111	HERPOEL		Alexandre
112	HIERNAUX	Philippe
113	HOLPER		Christian
114	IDE		Antoine
115	Infor Vie Saine	
116	Inter Environ.Wallonie	ASBL
117	JACOBS		Hector
118	JAGER-LE MANACH	Josseline
119	JAKOBY		Willy 
120	JEROME		Gerard
121	KEFER		Francis
122	KOMPANY		Pierre
123	KROLL		Lucien
124	LACAL ARANTEGUI	Jésus-Roberto
125	LALLEMAND	Louis
126	LAMBERT		Serge
127	LAMERANT	Christian
128	LAMING		Stephen
129	LAURENT		Charles
130	LEBRUN 		Dominique
131	LEDRU		Bernard
132	LEDRU		Ghislain
133	LEDRU		Pascal
134	LEDRU		Pierre
135	LEDRU-SERRIEZ	Serge
136	LEDUC		Guy
137	LEFEUVRE	Pierre
138	LEJAXHE		Florent
139	LIMAUGE		Jean-Claude
140	LISART		Robert
141	LONCIN		Antoine
142	LOVKVIST-PACINI	Thomas
143	LUCAS		Richard
144	MACHTELINCKX	Koen
145	MAGAIN		Gaston
146	MARCHAL		Jean-Luc
147	MARECAUX	Clovis
148	MARIANI		Michel
149	MARLIERE	Pol
150	MARTIN		Jean-Pierre
151	MAZIERE		André
152	MEESSEN		René
153	MILLOT		JP
154	MOULET		Alain
155	MUYSHOND	Casimir
156	NASI		Saïd
157	NAVEZ		Roger
158	NEYRINCK	Georges
159	N'GANDU		Muntu
160	OLDENHOVE	Charles
161	PARMENTIER	Eddy
162	PESESSE		Etienne
163	PIETTE		Georges
164	PIRARD		Guy
165	PIRNAY		Jean
166	PLANTEVIGNE	Max
167	PLATBROOD	Fernand
168	PLUN		BJR
169	POIRIER		Roger
170	POLESE		Lino
171	POTTIER		Henri
172	QUATANNENS	John
173	RAOUF AYMAN	Abdul
174	REGNIER		Huguette
175	REITER		Adolphe
176	REMY		Francis
177	ROCHET		Yves
178	Ronveaux	s.a.
179	ROOSEMONT	Rudy
180	RYCKMANS	Daniel
181	SALMON		Frédéric
182	SALPETEUR	Pierre
183	SAPORITO	Gaetano
184	SARETH		Sadi
185	SAUDEMONT	William
186	SAUVAGE		Hubert
187	SCHAACK		Léon
188	SCHELHAEVER	Frédéric
189	SCHMITZ		Roger
190	SCHOELLEN	André
191	SCHONEVELD	Jean
192	SEIWERATH	Constant
193	SERVAIS		Guy
194	SIBILLE		André
195	S'JONGERS	G.
196	STEFFENS	Christian
197	STEKKE		Bertrand
198	STERCKX		Marie-Christine
199	STRALE		Régis
200	TAMIGNIAU	Roland
201	TAQUET		Jacques
202	TEMMERMAN	Filip
203	TEUBER		Claude
204	THEMANS		Roger
205	THIRY		Marc
206	THONON		Firmin
207	TIELEMANS	Dirk
208	TIMMERMANS	Paul
209	Turbowinds	n.v./s.a
210	USELDING	Louis
211	VAN BREE	Gilbert
212	VAN BRUWAENE	Hans / Eric
213	van de WALLE	Eric
214	VAN DEN BOSSCHE	Karel
215	VAN DEN BROECK	Jean
216	VAN DER STRATEN	A.
217	VAN ENGELAND  	SVA	Michel
218	VAN LAREBEKE	Alain
219	VANDEVELDE	Ch
220	VANDEWATTYNE	Yves
221	VANDEZANDE	Vincent
222	VANDOOREN	Stéphane
223	VANHEVEL	Wim
224	VANHINGHELANDT	André
225	VERGOTE		Marcel
226	VERQUIN		Alain
227	VONCKEN		Xavier
228	VUYLSTEKE	
229	WARLAND		Mathieu
230	WATTEYNE	Denis
231	WATTIE		Robert
232	WILMART		Jean-Claude
233	WILVERS		Daniel
234	I.C.A.D.I.	
235	DUQUESNOY	Paul
236	GONTHIER	Pierre
237	FAUCON	
238	SIMONON		Olivier

 

fin 1998 = 98 membres
fin 1999 = 188 membres
Liste actualisée des membres sympathisants

 


 

Section administration